Ахмед Шахвали

Вопрос по сериалу зайцев +1. Как зовут модель?

Здравствуйте. 1 октября была серия Зайцев +1.

Сюжет: "Коля всё-ещё глубоко переживает разрыв с Леной, Настя просит модель, которая должна её отцу за карьеру, начать встречаться с Колей. Вадим Крекотень отключил интернет на работе, Женя и Игорь играют в Игореву приставку "волк ловит яйца" по очереди, придумывая друг-другу желания за очередь. "

Кто может подсказать, как зовут модель, которую позвали для знакомства с Колей?
Заранее благодарю.

Александр Черевков

Лера (по фильму) 17 серия