Елена Соскова

В сериале Зайцев +1 Жерар Депардье говорит на русском иди его переводит другой человек?

Владимир Романов

Иногда говорит сам, но так говорит переводчик.

Н*
Надя *

нет всегда говорит переводчик жерар депардье не знает русского

Жанна Ямбаева

Это переводчик) Хотя иногда можно подумать что он сам говорит

Серега Пак

Депардье говорил при съемках по-французски. Переводит его Владимир Антоник, который уже ранее озвучивал фильмы с ним