Олеся

Нафига Депардье снимается в "Зайцев+1"?

Арина

видимо сниматься больше никуда не приглашают ,вот и играет в Зайцевых
и Распутиных. скоро в Улицах разбитых фонарей появится.

Иришка

Работа у него такая --в кино сниматься

Виктор

жадный он очень, видимо

Сергей

Для привлечения зрителей

Ва
Василий

захотел поучаствовать в русском комическом сериале. понять русский юмор

Дмитрий

Со сценой... проститься не может))

Кэ
Кэт

бюджет значит хороший раз могут себе такое позволить.

Сергей

Может Путину сериал данный нравится, он и предложил Депардье сняться, а тот не смог отказать. Не думаю, что сериал столь бюджетный, чтобы оплачивать звезду такой величины, хотя все возможно, если актер снизил свою планку. И это Депардье совсем не красит, думаю падет он в глазах очень многих людей, увидевших его в столь низкосортном сериале.

Андрей

Видно, пообещали тройку подарить.

Илья

разве он понимает в чём он снимается? заплатили вот и снимается сам не знает в чём 🙂

вон как Вандаму не везёт, такой акрёр а фильмы почти все мутата

На
Наталья

не думаю что тут на мыле сидит его агент так что внятного ответа ты не получишь
Но ты конечно прав - скатиться от Трюффо к какому то третьесортному сериальчику можно только за немыслимые бабки

Га
Галина

Человек кухни в России рекламирует так что зайцев это еще не плохо

Юля

Еще одна хата нужна.

Николай

Все как на зоне! Все из-за бабок!

Та
Татка

Неправда ваша! Депардье за фигу никогда не снимался!

Александр

Получил русское гражданство, почему бы и не сняться?

Ге
Геннадий

ну раз он актер и российское гражданство, вот и снимается там, где берут и там, где нравится.

Иван

отличный актер- предлагают- дают заработать- пусть снимается

Надежда

на фига он вообще тут, в России нужен, у нас своих алкашей хватает.

Ольга

хм... активно спиваеться вполне.. .

G.G.

Cерик

Деньги хорошие платят значит.

Ва
Валентина

Профессия такая - в кино сниматься

Ка
Кайрат

отрабатывает российское гражданство))

Ки
Кирилл

Он сам захотел такой жизни. никто из звезд франции от налога не убегал в Россию или еще куда либо. Просто старика жаба сначала задушила, а потом маразм ё*6нул

Гузель

хочется-вот и снимается

Ан
Анастасия

Хочет показать. что он Русский!