Кино и театр

Как вам сериал "Зайцев + 1"?Что можете сказать хорошего и плохого про него?

Ия 1980
никогда не смотрела, а тут как-то делать нечего было включила тнт и его целый день показывали, втянулась и как-то даже могу сказать понравился)) интересный такой, прикольный)) смотрю иногда когда время есть)
Vsemogushiy N-7
Лучший ответ
Прикольный сериал. Не айс, конечно, но он гораздо смешнее и интереснее других тнт-высеров (Реальные пацаны, Интерны и т. д.) . А актеры там прикольные, особенно Филипп Котов выкладывается в каждой серии на все 100% (и это учитывая, что для этого парня это дебют!).
Еще не смотрел! И пока желания не появлялось!))
мне не понравился.
Хорошего в нем ничего нет. Кроме того скучный
Ну так, на троечку, Реальные пацаны, Интерны, Универ и даже Букины мне ближе и роднее)
нравится моему 5 летнему сыну ...вот что могу сказать, видимо для маленьких и снят ...
Ну так на любителя. Бывает смешно бывает не смешно. Сериал на троечку
слабенький (((
Abror Najmitdinov
Пару раз смотрел, так себе на 3.25 из 5 тянет. Не нравится, абсолютно Галустян, он то сам по себе актер хреновый (Равшан не в счет) так ему эту роль дали, для которой нужен абсолютно другой человек, типа Пореченкова, но никак не Галустян. Главнй герой тащит. Все.
да нормальный сериал, даже можно сказать много смешных моментов!))
мне не понравился этот сериал, в нем много пошлых моментов и очень мало смешных.
Лично мне не понравилось
Mustafa Burak Yilman
Мне не нравится не смешно и подбор актеров какой-то страный
Хорошие актеры и где они их берут?