видимо сниматься больше никуда не приглашают ,вот и играет в Зайцевых
и Распутиных. скоро в Улицах разбитых фонарей появится.
Кино и театр
Нафига Депардье снимается в "Зайцев+1"?
Мадина Уалиева
Улицы- получше во сто раз будут -Зайцев... Вот "Реальные пацаны"-это еще тот крутяк...
Хочет показать. что он Русский!
Со сценой... проститься не может))
Работа у него такая --в кино сниматься
Видно, пообещали тройку подарить.
отличный актер- предлагают- дают заработать- пусть снимается
саморекламма
жадный он очень, видимо
хм... активно спиваеться вполне.. .
G.G.
Для привлечения зрителей
не думаю что тут на мыле сидит его агент так что внятного ответа ты не получишь
Но ты конечно прав - скатиться от Трюффо к какому то третьесортному сериальчику можно только за немыслимые бабки
Деньги хорошие платят значит.
бюджет значит хороший раз могут себе такое позволить.
Деньги закончились
Неправда ваша! Депардье за фигу никогда не снимался!
Еще одна хата нужна.
Может Путину сериал данный нравится, он и предложил Депардье сняться, а тот не смог отказать. Не думаю, что сериал столь бюджетный, чтобы оплачивать звезду такой величины, хотя все возможно, если актер снизил свою планку. И это Депардье совсем не красит, думаю падет он в глазах очень многих людей, увидевших его в столь низкосортном сериале.
Мадина Уалиева
Он уже упал и до этого... много чего показал своим образом жизни "рубахи-парня") одним словом-он превратился в паяца,так незаметно это произошло, но не без особого участия алкоголя()
разве он понимает в чём он снимается? заплатили вот и снимается сам не знает в чём :)
вон как Вандаму не везёт, такой акрёр а фильмы почти все мутата
Мадина Уалиева
Ван Даму не везет?! Вы серьезно? И чем тогда отличается от него Сталлоне, Чак Норрис, Шварцнеггер-ведь один жанр окучивают-боевик... более любимый мужчинами-это да...
хочется-вот и снимается
денег хочет
ну раз он актер и российское гражданство, вот и снимается там, где берут и там, где нравится.
Профессия такая - в кино сниматься
на фига он вообще тут, в России нужен, у нас своих алкашей хватает.
Получил русское гражданство, почему бы и не сняться?
Все как на зоне! Все из-за бабок!
Он сам захотел такой жизни. никто из звезд франции от налога не убегал в Россию или еще куда либо. Просто старика жаба сначала задушила, а потом маразм ё*6нул
отрабатывает российское гражданство))
кушать
хочет
захотел поучаствовать в русском комическом сериале. понять русский юмор
Иришка Иришка
да он Высоцкого знал. лично. чего он не знает о русской душе?
Человек кухни в России рекламирует так что зайцев это еще не плохо