Сергей Кузнецов

Чё там кричат демократы ? "За нашу и вашу выгребную демократическую яму" ?

Зи
Зинфира

кричат они много чего... только воспринимают все по разному, зависит от интеллекта. Ты ууслышал про туалет....

Марк

Например, кричат, надо сделать жизнь, как в Эстонии. А эти скоты знают как в Эстонии, если знают, то скоты в 10-й степени.

Mike

Тролль коммунячий. Заодно - а кто есть демократы расшифруй.