Ринат Камалетдинов

как сделать выгребную яму из колодезных колец как их вкапывать в землю?

Рустам М

Кладете кольцо где будете яму делать и начинаете копать в нутри кольцо само начнет под вемом и вынутой земли проседать в низ и так дальше сколько колец вам нужно в низ . Только ставите кольца на кольца а вынимать дальше грунт можно с помощью вереаки и ведра.

Ольга Каляева-Веселова

Устанавливают на место, обкапывают внутри по контуру, они опускаются под собственным весом .

Рамиль

2 узбека копают яму, а воровайка кольца опускает.

Никита Илюшенко

В Ютубе роликов на эту тему полно. От начала до конца работы

Ks

выкопал яму и краном опустил кольца

Ирина Щербина

выкопал яму до неё траншею под трубу . купил кольца с доставкой и монтажом . приехала воровайка и сгрузила кольца в яму, успевай только раствор расстилать но я ставил на дно а не на грунт и у меня 6 штук в ряд по три . три с дном три на грунте, но они сообщены между собой трубами 100 . сверху две крышки два люка . горловину не стал брать выложил из кирпича внутри все шпакленул аквостопом. в общем получилось аж 9 кубов .короче срать не пересрать

Геннадий Ветров

Возможные варианты:
1. Классический. Ставите кольцо на место, и изнутри вычерпываете грунт, по мере проседания кольца надставляете следующее поверх первого, и так до нужной глубины.
2. Выкапываете котлован, ставите кольца, и засыпаете грунтом.