Елена Царькова

Выкопали выгребную яму в три кольца, проблема в том, что в яме стоит вода. Какие есть решения для ее осушения?

Ahmed Ahmed

вынимайте кольца, покупайте кольца "с замком" нижнее монтируйте, которое "с дном", стыки верхних после монтажа каждого обматывайте многослойно черной термоусадочной пленкой (так рулонами и продается у нас с завода) и осаживайте ее горелкой, потом обратная засыпка песком.

Все.

Александра

Никаких решений нет. ,
Продайте кольца - купите септик.

Анютка Крошка

Копали яму, а получился колодец - грунтовые воды близко. Купите септик.

Анастасия Айрон

У вас грунтовые воды близко Сколько будете качать, столько же и прибудет Нужна цельная емкость Герметичная

Дарья Калашникова

тоже стоит вода, не заморачиваюсь по этому поводу, как стоит так и уходит, сколько ни лью всегда один уровень.

Святослав Астахов

А в чем собсно проблема? Делайте свою яму, герметизируйте швы колец, чтоб грунт засыпки сквозь щели не вымывался в яму, и все дела.