Ма
Марал

Мне выкопали колодец на 12 колец (кольца 1* 0,8).Воды всего одно кольцо. У соседа в колодце воды 3 кольца.

Колодец находится в Раменском районе МО. У соседа колодец примерно в 10 метрах от моего.
P.S колодец вырыли где-то неделю назад

Александра Заренкова

повезло! !
вообще то копяюи и продолжают откачивать воду -пока она набираеться медленно
как только за ночь уольуо -второе подниметься- прекращают!
вы же не хотите муть с 10 го ведра черпать!

Алексей Костенко

И чё? АДНАЗНАЧНА, копать дальше, углубляться, ты же специалист. Есть вариант- хозяину говоришь- так и так, копанули, не достали, неси LV. Получаешь по ебалу, и роешь дальше. К чему? Назвался груздем- полезай в кузов.

Yulia Naumova

обычно глубже колодца делают

***светлана ***

У меня на даче колонка забита на 8 м а у соседа на 15 метров, а у другого соседа на 5 метров, вывод только один копать глубже.