Яна

я хочу узнал сколько стоит мне нужно выкопать выгребную яму 1.3х7метр и 1.8глубиной?

Ивона Шварц

Вот сколько стоит тебе - это только ты знаешь. А сколько стоит выкопать яму, спроси у тракториста.

Сима Некрашевич

ты её и сам выкопаешь за полдня...

Andry Yakovlev

С меня взяли 5000 за два куба выкопанной земли, куда бы не звонил везде 2500-2700 руб. 00 коп. - вот и считай на кубы.. . (это работа ручная)