Елизавета Виноградова

Подскажите такую работу, благодаря которой можно много путешествовать.

Vika

Проводник на РЖД

Сергей Киркин

туристическое агенство -оператор, гид, переводчик!

Александр Новичков

стюардесса на самолете или корабле

Татьяна Грицишина

стюардесса, журналист, проводник, волонтёр или иди к Баженову.

Aston Martin

Любая работа, не требующая присутствия в офисе или у станка.
Программисты, веб-дизайнеры, фотографы, журналисты-фрилансеры, трейдеры - все они не привязаны к конкретному месту, могут работать где угодно и перемещаться по миру - насколько им хватит заработанных денег.

Ренат

стюардесса проводница

Александр

Дальнобойщик, машинист Ж/Д локомотива, лётчик, моряк, речник и т. п.