Надежда

На какую нужно пойти работу чтобы благодаря ей путешествовать

Я любитель путешествовать и мне всегда мало. На какую работу нужно пойти чтобы она например обеспечивала тебя в какой то стране, чтобы жить обеспеченно и т. п. я согласна идти учиться на какую то профессию ради этого

Владимир Птицын

Ответ банален - иди работать в турбизнес. Потом откроешь свой. Ознакомительные туры, семинары и т. д.

Ксюша Суперская

Спеца по продажам, организатора выставок и подобного, но можно проще. Смотритель дома, заповедника, музея и т. д. У меня кореш так гоняет нахаляву.

Людмила Марченко

Проводником, по всей России сможешь бесплатно ездить

Анастасия Гладкова

Гидом в загранпоездки.

Natali Bobrova

Гидом, сопровождающим группы.