Марина Назарова

Куда пойти работать не знаю?? ? ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ВООБЩЕ?? ? Не берут на деенежную работу!!!

Дмитрий Савушкин

А что такого ты умеешь делать, чего не умеют делать другие, чтобы тебе платили хорошие деньги?

Марат

Изучай PHP - это язык программирования - скачай видео курсы - Программисту на php легко найти работу в нете - 100$ в день легко

Екатерина Сайганова

работа в спб набери и офигеешь !

И*
Иринка ***

работать на 2х работах

Азамат Саттаров

Лучше строить хоть маленький но СВОЙ бизнес. Начать можно с предпринимателя.

Необходимо для начала выработать несгибаемое намерение ежедневно настойчиво трудиться!

Как вариант интеллектуального труда, можно сотрудничать с любой студией/компанией в сети на постоянном основании и получать прибыль. Главное - ответственность и пунктуальность! Иначе толку не будет. . К стати, есть вакансия в нашей студии...

Александра Злобина

Устранять причины почему не берут, углубить знания, подучиться, наработать навыки, опыт на менее денежной, привести себя в порядок

Анна Anna

Идите на не денежную. Что вы умеете делать? За амбиции и иллюзия сегодня не платят.

Александр Ситнов

Что за вопль такой? Вы кто по профессии, что вы такого умеете, что бы вам хорошо платить ?

Денис

Высшее обр. рулит...