Юля Навнычко

куда вообще можно пойти работать подростку?

это просто ужас!
промоутеры сейчас студенты, это ладно.
но кроме них, ещё есть какая-то работа от 14 лет?

Александра Злобина

Обычно Вам на помощь приходит школа, где вы учитесь. В школы приходят запросы к завучам по воспитательной работе про школьников желающих подработать.
1. Спросите в школе, где вы учитесь
2. Молодёжная биржа труда - там выбор больше и с гарантией устроят
3. Просмотреть в интернете объявления: озеленение, раздача рекламы, расклейка объявлений.
Удачи)