Ozod Matkarimov

мама избивает, оскорбляет каждый день, я хочу уйти из дома, но мне всего 17 лет. как быть ???как быть!

как быть!. как быть!. как быть!. как быть!

Екатерина Бабурина

Бить в ответ. Или ты, или она.
Вооружайся и сопротивляйся.

Маська Стоякина

Исправлять своё поведение. Меня тоже мама в последний раз выпорола, когда я уже в институте училась - было за что. И я не обижаюсь.

Андрей Соколиков

Прекратить издеваться над матерью и хамить. Как только начнешь вести себя достойно, мать перестанет психовать и в семье воцарится мир и покой.

Ольга Фомина

мб за дело оскорбляет и избивает?

Евгений

Кем ты себя видишь в будущем, уйдя из дома?

Русланчег Минажетдинов

Уходи к Сергию Никологорскому в Никологоры Владимирской области. Он всех принимает, еще и зарплату платит. Правда, заставит носить панталоны, но трогать не будет. Ищи его вконтакте по имени и фамилии.

Иван Веряскин

Уход из дома будет ошибкой.. .
Нужно больше информации!
Может мама права???

Фе
Федор

а жить ты на что собираешься? есть, пить, одеваться, за телефон-инет-жилье платить?
за что мать бьет? ты из под контроля вышла вероятно.. дурные друзья, выпивка, курение, секс с кем попало? В этом возрасте многие подростки это делают.. и не все родители знают как с этим справиться..

Оксана Радько

Беги скорее. В подворотне живется гораздо лучше...

Юля

Уйди конечно на панель. ) Найди с ней общий язык но не мазохистка же она поверь лет через 10 будешь желеть что не слушала. Раз бьет значет подругому не понемаешь попробуй поговарить с ней, просто прислушивайся к ее словам.

Realist

большой уже-оторвись от груди маминой и найди работу. с мамой.. наверное ты не подарок сам... но в таком возрасте бьет.. я сама отцу в рог врезала, чтобы руки не поднимал на мать-!хотя мне было веса 52 кг-я со злости-достал скандалами-вынесла на руках буквально из дома и выкинула пинком во двор.. с тех пор перестал скандалить и меня боялся..

Ва
Василий

а че здачи не дашь? не маленькая уже!

Ольга Бурочкина

родителей не выбирают, что есть, то есть. бить нельзя никого. природа за это жестоко отомстит обидчику. если ты сможешь усроиться на работу, обеспечивать себя сама, тогда да, можно оставить семью. если уходить некогда, придется терпеть. молча терпеть, ни в коем случае не позволяя себе ударить в ответ, не позволяй даже словам плохим выйти из себя. как только получится у тебя остаться спокойной в такой сложной ситуации, твоя мама увидит твою духовную силу и будет с ней поневоле считаться.

Лина Лукьянова

Уже 17. Ноги в руки и в перед

Rina Pet

Видимо есть причина, за что Вас мама избивает. Поэтому пересмотрите свое поведение, прежде чем уходить из дома.
Вы не написали за что именно избивает, а по общим фразам "меня избивает мама" дать какой-либо совет невозможно.

Женя

Мать перестала поднимать на меня руку когда я перехватила ее руки во время замаха и усадила остыть на кровать.

Mahidilhan Usubjanova

Кто хочет, тот и в 14 уйдёт... Так что хватит врать...)

Ро
Роза

дать сдачи - обычно помогает