1973-vadim-1

Мне мешает играть на компьютере какая-то програма.

Когда я играю или работаю появляеться какаято програма и сворачивает игру либо игра долго тормозит меня это очень бесит значок програмы появляеться внизу я спел заскринить его кто знает что за програма как сделать так чтоы она не мешала или как удалить её??? помогите

Svetlana Starikova

"Мастер работы со сканером или цифровой камерой. " Если я прав то через пуск в папке "стандартные" либо панель управления-"сканеры и камера". Там в настройках убирай автозапуск.