Рома Новиков

Эмо, готы, сатанисты Мешают ли они вам?

Я сам сатанист

Артём Высоколов

нет, это же не свидетели иеговы

Ольга Аксёнова

мне все равно

Юлия

нет

Владимир Суковатов

Нет не мешают, они молодцы, мне приятно на них смотреть они крутые, отличаются от других

Иг
Игорь

Мешают! Я мимо них не могу спокойно пройти! Девушки просто безумно возбуждают! Они такие необычно сексуальные.... А ведь я женат!! ! Ну вот как тут жить!?

Инна Дягилева

не мешают. . я не часто их вижу, наверное, потому что не бываю в местах, где они собираются. . но их внешний вид, честно сказать, меня пугает

А=
Альберт =)

эмо и готы нет.. .
у меня етсь знакомые из кибер-готов и просто готов... эмо, по-моему, нет.. .
их стиль одежды мне нравится.. .

сатанисты-думаю, что это, в большей степени, не очень психически здоровые люди.

М К

мешают мне они что? ну, бывает, на ногу в маршрутке наступят, но извинятся всегда, очень культурные.

Rahman Janmurzaev

Вот ни разу не встречала таких)

Елизавета Боня

из всего списка нормально относиться могу только к готам.
остальное, по моему мнению, глупо

Данил

Нет, я на дол**бов внимания не обращаю