Виталий Старостин

Я хочу бороться за нравственность и работать в инквизиции. Гонять сатанистов, готов, эмо. Инквизицию ещё не закрыли?

Михаил

Формально закрыли, единственная возможность у тебя будет в системе МВД РФ.

Al
Alexey

Инквизиция это суд, детка, иди в судебные исполнители, то есть в экзекуцию, там интереснее. И ума много не нужно.