Виталий Куликов

я хочу стать готом или эмо но надо ли просто щяс это модно и мне нравится ихняя одежда пирсинг все черное

Ол
Оленька

кто сказал, что это модно? готом будешь, будешь ходить по кладбищам и пить там пиво. станешь эмо будешь думать, что жизнь дерьмо и будешь обдумывать, как лучше и быстрее уйти из жизни, якобы всем на зло. ваще это глупая затея. лучше оставаться самим собой

Дмитрий

вот из-за таких "людей" потом неформалов считают тупыми.

позоришь субкультуры, да и себя тоже.

кошмар! педовщина!!

Romizshoh Dustmurodov

=))))))))))))) Одежда и пирсинг и т. д. это одно.. . Готы, эмо, панки, скины.. . это же не только одежда.. . Это особая культура. И готова ли ты к тому что возможно тебя будут по другому воспринимать...

Николай Клягин

Боже мооой, ну когда люди поймут, что "эмо" и "готы" - это не шмотки! >

Евгений

Что за идиотизм? !
Делать нечего как себе ярлыки цеплять?
Каждый кто говорит "Я Гот" "Я в чёрном" "Я слушаю Готику" или "Жизнь говно" и шляются по кладбищам, это не Готы, это Wanna be Гот, кто не понял, то это те которые только хотят ими быть, подражают.
Нету такого как настоящий Гот или Эмо или хер там знает что.
Тот кто на самом деле Гот, он не будет ходить и кричать "Я гот!! ", а будит заниматься своим делам и в жизни не подумает назвать себя готом.
Вот я слушаю Металл и хожу в чёрном, многие мне ярлык ставят что мол я Металлист, пусть ставят, когда меня спрашивают к чему я отношусь, я говорю что не к чему, я это я и не стараюсь быть ближе к какому то стилю потому что это "Круто".
После всего этого, сама решай, стоит ли тебе становится Готом или Эмо.

Наталия Паршикова

Показушница фигова. позорище.

Юля Климова

готы, эмо это не одежда, пирсинг, все черное, это все то что в душе.... А не строить из себя черт знает что потому что модно...

Алексей Булыгин

Так никто-же не мешает!! !
Только модно это было года 2 назад.. . Так, на всякий случай предупреждаю.

На
Наташка

Во-первых, это уже не модно.
Во-вторых можно просто одеваться, как ты хочешь, но не следовать субкультуре!
В-третьих, не будь ДУРОЙ! Эмо и готы- ФИГНЯ!

Cvetic B

если нравится такая одежда одевайся, культуру их не обязательно принимать

Zoros Go

даааавноооо вышло из моды!!!! но если ты готова к такому шагу и если сердце очень хочет, то пробуй эксперементируй. будь разной и интересной, но не злоупотребляй.
Удачи))

Assyr

Нравится "ихняя" одежда-одевайся так, но не причисляй себя к какому-либо движению, пока хотя бы писать без ошибок не научишься, не стоит людей позорить.