Стиль, имидж
Будут ли готы и эмо существовать через несколько лет или исчезнут, как многие субкультуры до них?
Многие субкультуры канули в Лету... Будет ли так же с эмо, готами и подобными им?
Субкультуры не канули, они видоизменились и каждое последующее поколение будет отвергать интересы предидущего, не замечая, как много обычаев, принципов, идей заимствуют из прошлого, считая. что придумали что-то новенькое.
идиотов сложно заметить... наверное, будут. мне без разницы
Зато наши бАЙКЕРЫ НАВЕЧНО СНАМИ
Мы их увидим в музее Мадам Тюссо =))))))
Учитывая, что сейчас даже и хиппи существуют, то да. Что касается субкультуры готики, то она очень давно существует. Просто дело в моде, сейчас модно быть эмо, на какое-то время это проходит, потом снова возвращается. Так будет и потом). А вот по поводу комментариев, люди надо быть терпимие, ну или относитесь ко всему по-философски. Среди неформалов больше читающих и умных людей чем среди"нормальных".В конце концов если так не нравится зачем привлекать внимание? а вот дуракми таких не назовешь, в таком случае я дурак с высшим образованием и знанием двух языков (возможно скоро трех) =)
нуу готы не думаю! ! а вот эмо может их и не будет лет через 10,но может будут но изменится немного стиль!!!!
Скорее всего они исчезнут не полностью, останутся немногие представители этих культур
смотря через сколько лет! если лет через 5 то они конечно не исчезнут! а лет через 50 возможно! и эмо исчезнут 100% быстрее чем готы!
я думаю лет эдак через 20-30 они не исчезнут (покрайней мере полностью) но вот одежда их видоизменится это точно!!!