Стиль, имидж

Почему дети становятся готами и эмо?

чем это может им навредить?Если я стану эмо это плохо?
людям скушна, надаедает жизнь.. . делать нечева хоть в насу кавыряйся))))) ) ну проста им не хватает внимания и мало кто их понимает и паддерживае паентаму ани и решают собирать таких же как они, ходить кучками и предерживаться некатарым правилам а если не придержишся правил не уержишся на месте между готами и эмо
Галия Надырбаева
Лучший ответ
Это попытка выделиться из толпы, как-то самовыразиться ну и стадный инстинкт.. . Это особенности подростковой психологии. Потом это проходит - нет взрослых готов и эмо...
Оставайся собой.
Дети становятся эмо, потому что в их жизни были неудачные факты.
Причиной этому конфликты с родителями, Дети просто ищут такой выход из положения.
Alone Alone
а детям так хочется.... каждый выбирает СВОЙ ПУТЬ
Анна Анна
Окружение видимо такое им досталось. Нормальному ребенку не навредит, ну походит он в одежде готов/эмо и пройдет=) Купи себе киткады, черные джинсы и розовую футболку - вот ты и эмо=))))
готы по взрослее )
а эмо - это модно :)
Анна Мишина
потому что уже не знают чем выделится.. а проще всего внешним видом.. вместо того чтобы вести активный образ жизни.. заниматся спортом еще чем то.. он ревут и тусуются с такими же... деградируя таким образом колективно.
это я считаю и родители виноваты недовоспитали.
да еще и мода пошла.. а если ты не такой как все так это уже странно...
Ольга Ласка
это как секта. Ну и становись, тебе же жить.
Юлия Васькина
лично мне больше нравятся готы))) )
это довольно сложно описать почему дети относятся к той или иной субкультуре, все зависит от мировоззерения.
станешь эмо будешь получать и от готов, и от панков, и от реперов, и вообще ото всех кому они не нравтся. будб просто обычным человеком, оставайся собой-индивидуальностью!
**
*** **gul**
потомучто везде этих чмоктиков показовают даж шоу биз становится такой
Не становись, вас все будут ненавидеть, бить и прочая ерунда. А такими они становятся так как современной молодёжи ( почти всем) не чем заняться. ( только не мне)
потому что дети хотят хоть как то отличиться от своих сверстников... ну если хочешь - становись)
Молчаливая Галлюцинация да.. очень получится отличиться, когда вокруг одни эмо..
Ты хочешь стать эмо только потому, что это модно в твоей среде? Глупо. Этот пафос нафиг нужен. Тем более тебе. Будь самой собой. А всех доброжелателей шли далеко и надолго...
мозгов не хватает
Ir A
Потому что ищут на свой зад приключений!
Это очень глупо!!!!
Лёка Бабешко
потому что им хочется принадлежать к какой-то субкультуре. . они мечутся, то панки, то эмо, то еще что-то. . не забивай голову всякой фигней, будь собой и не пытайся быть на кого-то похожа. . эмо много, а ты одна
Обычно, когда дети хотят стать готами или эмо, то это признак того что они хотят выделиться, или же, что тоже часто бывает, таким образом человек показывает в каком психологическом состоянии он находиться. В том что ты хочешь стать эмо- ничего плохого нет. Главное, чтоб ты вены не резала как они. Хотя к эмо относятся очень предвзято. Большинство их не любят.
Саадат Черикчиева нет. Вены резать я не буду!
А то что их не ненавидят я знаю
я просто на время хочу стать Эмо а если понравится то буду им!
желание выделиться не делами, а внешностью и образом жизни) а может просто обделены вниманием)
Эмо-плохо!
Гот-ещё хуже!
Трэш-супер мего клас!
Мы-дети!
Многие любим трэш!
А эмо становимся потомучто видим эти картины в первые, и они нам нравятся!
И начинаем потехоньку тоже самое с собой!!
Делать больше нечё вот и становятся. Я бы никогда не стала эмо, это глупо! И тебе не советую.
Каждый относится по всякому... во всяком случае эмо и готы утверждают что их стиль выражает их состояние души, готы ещё понятно... чёрный цвет шипы... сразу осоццируется со всякими там ритуалами, а эмо.... это люди которым постоянно грустно, которые никогда не скрывают слёз.... в каком месте чёрно розовый цвет, значки и кеды выражают плачевное состояние - непонятно.. .
Ну им нравится, пускай....
это происходит из-за внутренней неуверенности в себе, из-за желания самоутвердиться, отличиться от окружающих сверстников. Подросток не видит реальных способов выделиться из окружающих его сверстников, и пытается таким образом утвердить, доказать свое "Я" самому себе и окружающим. Отрицание отрицания.. . В корне неверная позиция подростков. Может быть вызвана отсутствием у подростка системы ценностей, исковерканным моральным (духовным) миром, неспособностью доказать окружающим значимость своей личности иным способом. Ведет к полному душевному опустошению, уничтожению и разорению души. Полагаю, возможна болезнь психики.
ненаю потому что из за стиля иза друзей
во-первых это происходит с детьми у которых потерян контакт с родителями, при этом они считают себя через чур эмоциональными. готовся к постоянным перепадам настроения (эмо) или вообще отсутсвие каких-либо эмоций (готы) . во-вторых тебе это нужно? будь собой легче в жизни будет
Человек, это личность. Мы все индивидуальны, Лучше быть самим собой, чем копировать ковото. лучше самому придумать тот или иной стиль.
есле подумать то укаждого ребенка формируется с вой образный мир вот на пример если реб постояно чегото боялся, метался меж двух огнет ( между папой и мамой когда был скандали и тому подобное, нет своего мнения, мямли и тюд ) как правило эти дети эмоционально слабы и становется эмо вот у готов все наоборот (можно сказать все сверх наголову у них особено подорвана психика и т. д
потому что подражают тем, кого видят по зомбоящику и считают крутыми, т. к. другим не могут выделиться из толпы
решать тебе, эти субкультуры по разному влияют на человека, если слишком увлечся то можно навредить не только себе но и окружающим
решай сама!
потому что не куда податься... а вот эмо быть плохо... надо любить жизнь! радоваться каждой минуте жизни! быть всегда на позитиве =)
Тебе наверняка нравиться эмо только из-за приколных значков, сочетаний розовых и черных цветов, мишек всяких и прикольных причесок... А ведь если ты будешь так идти по улице, люди не любящие эти субкультуры могут просто напросто избить за это не зая о том, что ты не настоящий эмо. Не та каторая всё время плачит, режет вены и думает о том как покончить с собой))) ) И даже при встречи скинхедов или обкуренных реперов ты можешь выглядить при них не так, как нравиться им) Было много случаев, когда эмо избивали... Задумайся, нужны ли тебе такие последствия в жизни???
незнай, кто как но я лично рэпер.