Стиль, имидж

Как вы относитесь к нестандартному в стиле на примере готов и ЭМО?

Это здорово. Люди не цыплята из инкубатора, они должны отличаться.
Елена Юматова
Лучший ответ
главное чтобы им комфортно было, а мне все равно
прекрасно отношусь, и к своему стилю многое применяю из этих двух
Жанна Кутовая
хорошо отношусь..
Нормально, а готы так ваще типы забавные )))
Лена Семенова
Встретила на Невском двух готов, чуть не убежала!!!! А так хорошо, главное им весело ну, а кому грустно
Имеет место быть....
Очень хорошо)) ) они лапочки)) ) я сама бывшая ЭМО))))
Пример не катит: выйди на улицу - каждый второй эмо, каждый пятый гот. Нестандартным стилем уже можно считать, если в твоей одежде нет черно-фиолетового с ядовито-розовым.
А что в них не стандартного? Для своего круга они вполне стандартны, так же как и "Rene Lezzard" в своих кругах. Кому-то стразики, кому-то шипы, каждый тешиться, как умеет.
чем бы дитя не тешилось...
Уважительно.... У каждого своё видение этого мира, Все они имеют право на свою точку зрения
Хорошо молодежь должна самовыражаться.
К эмо отношусь нормально, я сама не эмо, но против нечего не имею!!!
лично мне все-равно, главное чтоб им нравилось.
Эмо супер!!! Они нормальные, и типо то что они ноют всё время это чюшь!
Galina Grigor
Перебила бы всех, но мне, хрупкой девушке, не до этого.
каждый сходит с ума по своему и в меру своих возможностей