ДЕВОЧКА ЭМО СЕДИТ НА ТРУБЕ,
МЕЧТАЕТ О СМЕРТИ В НЕЛЁГКОЙ СУДЬБЕ,
БАБАХ ТРУБА ВЗРЫВАЕТСЯ,
«ГАЗ-ПРОМ» МЕЧТЫ ЗБЫВАЮТСЯ. )))))
Стиль, имидж
кто лучше готы или эмо?
незнаю)))
Два сапога-пара.
уф... все отстойные я за ПАНКОВ))) респект!!!!
эмо... мне эта субкультура ближе, а воопще я люблю ска
а ты знаешь, кто это такие?
быдло гопы
пионеры)))
готы ДАЖ НЕЧЕГО СРАВНИВАТЬ
По барабану.
готы поумнее чтоль немного. . но а так - один хер
Не те и не те ибо металлисты рулят=))
лучше сразу уж трупы.
Думаю готы... но не стоит их сравнивать.
Из предложенного Готы
ЛУЧШЕ ВСЕХ РОССИЯНЕ))) )
http://lurkmore.ru/Херка ХЕРКИ XD
оба хороши. но если стоял выбор эмо или гот, то конечно гот!!!!
Я сама эмо.... и мне нрав. эта субкультура)) ) ну готы тоже ничего)))
даже незнаю, не те и не те.
Лично я когда окончу школу, хочу стать готом!
не хочу сравнивать каждому сваё.в каждой культуре есть свая изюминка.
Скорее всего, готы.
они все уроды!!!!
Каждый хорош по своему
не от готов поьза есть, а от эмо 0! готы они пишут произведения, музыку, картины. А вообще согласна с Andras, МЕТАЛЛИСТЫ РУЛЯТ!! ! И ПАНКИ ТОЖ)))
ЭМО!!!!
ну уж точно не эмари... как можна уважать людей, которые целыми днями бросаются из окна и режут себе вены?!!!
па мойму эмачки)) ) а то готы ходят такие воть черные марчные эээм пасмурные... ((( а эмо (ну йа имею ввиду плост позеров каких большинство согласитесь) такие фсе яркие пазитивные, та не ф тему всегда одетые вопсчем мну нлавиццо) ) йа за эмо! Ё!)