Стиль, имидж
кто лучше готы или эмо тока не пишите не тот не тот плизззз
готы
И те и другие. Но только мальчики )))
готы. а вообще кому что ближе
фу.... но если выбирать то готы.. а вообще Айс Бэби, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Все из одной задницы вылезли, извиняюсь за выражение... =)
Где-то давно читала, что от готов эмо и пошли
тупо... это разные субкульуры, и их выберают не потому кто лучше хд
Готы. Но мне не те не те не нравятся.
Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX-го века на волне пост-панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны следующие черты: мрачный имидж, может проявляться интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, любовь к готической музыке (готик-рок, дэт-рок, дарквейв и т. п.) . Часто ошибочно причисляются к сатанистам или путаются с ними вследствие похожего мрачного образа и разных клише.
аааа.... опять ты! ну если выбирать из них, то лучше готы.
готы
среди них много адекватных неглупых людей
готы наверно)
готы. хотя мне пофиг - главное, чтобы человек хороший был.
Готы.. Но вообще по мне, металлисты
те и другие уроды, подрастешь-поймешь
самое лучшее это остаться самой собой, иметь свою изюминку, а не вливаться в стадо, в котором как щас говорят самоутверждаюьтся и самовыражаются) ) по моему это всё глупости)
а уж если выбирать из этих двоих, то эмо покрайней мере всегда ухоженные и нормально выглядят_ не то что это горстка чорно одетых и накрашенных как после тяжелой ночи землекопки =\
ну вообще то у готов и у эмо сеть и плюсы и минусы.... так что сказать о4 сложно.. .
кому как !=))))
Согласна с Мариной Фоминой. .
Прислушайся!
бомж стайл. бгг
не тот не тот.
но в данном случае, если нет другого варианта.
Гот =)
Готы... )