СГ
Светлана Голубева

кто такие эмо, готы в принципе?

вот например эмо. зачем они такие прям скажем офигенные прически делают похожие как один? почему предпочитают девченки бантики, розово черные чулки, перчатки юбки странные с непонятными ботинками, как кукла в общем? а парни так и вообще похоже на несмышленых мальчиков в таком виде. а не на мужчин. а готы нафига именно в черный одеваются? и красятся в темный цвет? ну конечно я понимаю так то но.... не понятно мне их движение. зачем?

ВЖ
Влад Жуков

Придурки - они и в Африке придурки. Желание ну хоть как-нибудь выделиться, ну хоть цветом, раз по другому не получается.
Хотя с другой стороны, мы многим обязаны той обезьяне, которая в своем желании выделиться, встала сначала на две ноги и начала тянуться за бананом палкой.

АН
Алишер Назаров

Всегда и во все времена существовала прослойка общества, отрицающая его. По-сути, это юноши и девушки в период полового созревания, стремящиеся выделится из толпы, и создающие тем самым новую толпу. Когда сам ничего не делаешь, не умеешь делать, но хочется ощутить себя значимым и сексуально привлекательным - проще всего оплёвывать нормы поведения уже существующего общества, пусть бы и дурацкими причёсками и стилем одежды. И не важно, как они там себя называют - нигилистами, декадентами, эмо, го̶п̶тами, это всё проходит с возрастом и лечится появлением постоянного полового партнёра и рождением детей. Вопрос "Зачем? " тут некорректен, ибо в ответ будет сказано "А потому что... ", т. е. им сказать нечего, они и сами не знают, чего хотят, кроме того, чтобы "быть не как все"

SS
Serj Serj

Воосновном малолетки недавольные жизнью

СА
Сергей Андриенко

Люди которые с чем-то не согласны. У которых свои цели, желания, к примеру я атеист. И не верю во все это.

А*
Арташ *********

Такие недоумки, типа тебя.

Похожие вопросы
какие украшения носят готы? ) и эмо?)
в чем все таки отличие эмо от педовок и готов от херок?
Кем быть?? готом эмо или аниме? Кем
Что еще есть по мимо готов, эмо и хиппи?
готы и эмо.... это *новая* психология?
Посоветуйте фильм. Посоветуйте фильмы про Эмо, Готов, ну что-нибудь такое. Заранее спасибо
кто такие Готы и эмо? и щем они отлечаются?
Эмо, готы, сатанисты Мешают ли они вам?
Кто такие готы? Или эмо?
Становится ли мне эмо?Ну или готом.