Виталий Галкин

кто такие Готы и эмо? и щем они отлечаются?

Галчонок Горященко

Эмо это который любит розовый или чёрный цвет и у них всегда чолки длиные а готы они тока чёрный любят они отлечаются характерами

Наташенька Симакова

Го́ты — представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70-х годов XX века на волне пост-панка. Готическая субкультура достаточно разнообразна и неоднородна, однако для неё в той или иной степени характерны общие черты: специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, фильмам ужасов и мистике.

Эмо (англ. emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, стоны, шёпот, рёв. Тексты песен носят личностный характер — о переживаниях авторов, реже — политический характер.

Олег

Готы плачут внутрь себя. И кровью.

Людмила Дмитриева

Готы - абсолютные индивидуалы, возрождающие романтику, чужаки общества в черном, у которых есть своя философия, музыка и мировоззрение

Эмо - это субкультура, люди-эмо прежде всего эмоционально неустойчивые (по научному эмоциональная неустойчивость называется эмоциональной лабильностью) у них подвижная нервная система, и в один момент они могут смеяться, и тут же вдруг заплакать.

Сектанты они . Готам нравится одежда в тёмных цветах, а эмо всякая розовая, да и суицидники они .

Артём Ташкинов

Готы любят одеваться в черное, а эмо в черно розовое

Галина Ларионова

Ну сравнили х*й с пальцем))