Татьяна Роман

Как сделать запрет на отправку сообщений на короткие сервисные номера! На билайне

звоню по номеру 0858, и там слишком много функций, как найти именно этот, не могу понять
Если можно по порядку клавиш распишите пожалуйста

Юлия Балашова

0611 или 0622 оператор Билан попробуйте с ним решить этот вопрос

Ол
Ольга

а что за телефон? на некоторые платформы есть программы с добавлением черных списков или вообще антивирусник загнать и сразу запрет на короткие номера поставить