На
Наташка

Всю весну тяпал картошку, ну и как теперь ехать на море? см.

А.
Андрей .

в калготках....

Ya
Yaroslava

здорово адаптировался... и в Европе и Африке - свой.

Мария Соколова

Сходить в солярий.

Св
Светлана

рубашку не снимать.)

Шухрат Собиров

На руках в рубашке.. . болтая ножками

Анастасия Зубова

да уж видать приехал. ныряй, пока никто не видит.

Dimon Тищенков

Надо было ещё на руках ходить ну просто так.

Ирина Панкова

Приходишь на море первым, уходишь последним. - и всё время в воде.

Ирина Бусова

Я в прошлом году в шортах и майке тяпала... Во видуха у меня была, когда на пляже разделась....

Yu
Yuriy

)))Кхэ... всю весну... -март апрель май.. - на хрен такая картошка,,,,

Ольга Машинкина

шоколад в зефире)

Ге
Генрих

Приобрести полностью закрытый верх ...
Или закрытый низ.. .

Оксана

Да ладно картошка!! ! Мама с папой так по красили ,, пора привыкнуть