Сергей Синьков

Можно картошку сейчас посадить, чтобы весной не мучатся ?

Елена Трелина

Да я и не выкапывала....

Сергей Платонов

Посадишь, а тут "конец света", чего зря корячиться?

Ди
Дильраз

Присоединяюсь к вышесказанному, свою до конца не выкопала, думаю, может в следующем году вырастет больше.

Настя

мы свою даже и не копаем, что б потом не мучиться с посадкой. Растет как миленькая из года в год. А цветет как красиво!

Мамаз Муткин

Прикинь, как она то удивится!

Андрей Осокин

Хехе. Ну посадите. Потом не забудьте наручники снять

Рустам

А ели помидору с осени не собрать, она самосевом взайдет. Проверено на деле. Лично мной

Серега Казак

До Нового года не хватит-выковыривать што ли!

Dinara Mirzoeva

аха тока в ушах

Z No Name

Получится батат. Американцы любят печь пирог с бататом!

Inna Prusova

зачем зря мучаться, а кушать каждый день хочется

Юлия

Я обычно, как выкопаю, то на другой день, если позволяет погода, отбираю картошку покрупней, беру бур (для установки столбов) бурю где то чуть больше метра, кидаю туда картофелину и лопатой ее засыпаю. В принципе надо исходить от климата в регионе, если зимы лютые, то бурить надо глубже, ниже глубины промерзания, обычно не более 2-х метров.

Moses Listengurt

Щас финики соберу, потом пойду картошку копать...))))

Анечка Якубенко

Если хочется, сажайте конечно, но только это не посадка, а скорей погребение!

Виолетта Барбашина

тольк сажайте в мундирах, чтобы не замерзла)

Софья Буланова

Мона, сейчас остатки посадите, за зиму ножки протяните, ну а весной уже не придётся ...)))))