Ирина Панкова

Сколько гражданств может иметь человек?

Екатерина Нежура

Гражданин должен иметь лишь одно гражданство, а не несколько. Таким примером может служить Германия, где запрещено иметь два гражданства.
Иметь двойное гражданство стало возможным после 1991 г. , как и уничтожение в паспорте графы национальности, смягчение наказания за педерастию и педофилию.... Кто к этому причастен - думаю говорить не стоит...

Катерина Милая***

Человек только одно
не человек много

Guliza Ismailova

Одно гражданство.

Однако постоянно менять гражданство с одной страны на гражданство другой никто не запрещает.
Хоть каждый год меняйте гражданство.

Людмила Дмитриева

Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации