Максим Брюлов

Какие документы потребуются для продлевания пенсии по причине потери кормильца?

Какие документы потребуются для продлевания пенсии по причине потери кормильца? То есть я учусь только в 10, перевёлся в 11, мне сейчас 18 исполняется, пришло письмо от пенсионного, о том что нужно продлить. То что нужна справка из учебного заведения я знаю, но можно как нибудь без паспорта обойтись, я его найти не могу не как, можно ли в место паспорта свидетельство о рождении взять?? ? Заранее спасибо за ответ! 🙂

Elena

Раньше пенсия была оформлена на Вашего опекуна, по достижении совершеннолетия нужно пенсию оформлять на Вас. Без паспорта сделать ничего не удастся. Делайте новый