Андрей

вы как себе встряску устраиваете?(немного вн)

700 км до Волги там пол дня.На обратном пути остановился в мотеле послушал байки дальнобойщиков вспомнил вкус продажной любви--ваще не помогло_))

Сергей Сергеевич

Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета..

___
не попа конечно, но зато весело..