Ekaterina Puryasova

Дорогие киноманы, помогите вспомнить фильм про дом в лесу

Здравствуйте!
Крутится в голове сюжет фильма, а вот название вспомнить не могу.

Фильм Ужасов.
Молодая девушка выходит замуж, оставляет все удобства в мегаполис и перебирается жить к нему в дом, который находится в глубине леса. Дом окружен полностью озером. Чтобы к нему добраться нужно плыть на лодке. Дом старый, одноэтажный. Все у них по началу хорошо, пока она не разбирает его вещи и не находит на него компромат. Вот какой, точно не помню. Вроде бы, что он убийца. В конце она убивает его.

Спасибо большое за отзывчивость!

The Good, спасибо! Да-да, это именно он 🙂

Eugene

Дьявольский остров

Егор Слукин

Дьявольский остров