Людмила Григорян

возможно ли запустить два окна с одного аккаунта PW с обновлением 1.4.6 ?

пересмотрела все способы и приоги, пришла к выводу, что нельзя, ибо не нашла программы, способной переименовать клиент в данный момент Х_Х
винда 8, мб проблема в этом?

Антоха

как бы вам объяснить что аккаунт может быть запущен ТОЛЬКО ОДИН РАЗ нельзя запустить один аккаунт дважды в одно и тоже время, создавайте второй и можете запускать два