Алексей Семин

подскажите нормальный сайт для скачивания рок музыки

Ел
Елена

Скачай программу vksaver, найди нормальные рок группы вконтакте и скачивай песни оттуда.

Саша

не в обиду, но рок - кал

Эдвард Гладкий

Рок мертв. Ура J-POP!

Сергей М

всё там же где и прочие, потому и прикрыть законом хотят, Вы новости смотрите?

Александр Черагин

>не в обиду, но рок - кал
>Рок мертв. Ура J-POP!

Вас кто-то просил комментировать Рок? Вообще создайте тогда что-то круче! Писать такое в сети может каждый, а вот что-то сделать реально.. . Хотя бы гитару купите для начала, научитесь играть на ней, напишите хоть что-то, а патом комментируйте!

Автор, скачать можно на любом торрент трекере!