Андрей

есть вопрос! народ! где скачать чит "гравитации" на кс 1.6 и как уменьшить прицел??? спс.

Сергей Конев

Блеать играй без читов!

Наталья *****

Чита "гравитаций" не существует! А изменить прицел можно в меню контры, "настройки","мультеплеер" и там изменить прицел.
Или можно навсегда его можно сделать маленьким и не трясущимся-для этого по очереди вводи в консоли игры команды:
+duck
-duck
А и это надо вводить на любой карте, то есть не в меню игры.