Оганнес Джинанян

Чем Maffia Отличается от GTA. Чем Maffia отличается от GTA ?? ОПИСАНИЕ

Не Я задал вопрос какое отличе гта имеет от Maffia . Какая GTA или Maffia но сюжет одинаковый у этих игр все части похожи .Я играл токо в GTA 3,4,сан андрес .А в Maffia нераз какое отличие или одинаковые ???

А то gta надоел мне-б хотелось новых игрушек накупить

Ри
Ритулька

Смотря какая ГТА.

kuzyak_v

Главное отличие это время, в которое происходят события игры. Мафия про начало 20 века, а ГТА про наше время

Наталья Алексейцева

Ну конечно же сюжет) Мафия игра которая заглядывает в душу, а ГТА чисто побеситься) В Мафии все более реалистично и продуманнее чем в ГТА.. . Но к сожалению Мафия очень короткая и если тебя затянет (а тебя затянет) то пройдешь за день-два.. . Приятной игры))

Магдалена М

гта лучше чем первая часть мафии но вторая часть мафии всётаки тоже уступает гта так что гта лучше
но разница есть в мафии сюжет немного понятнее чем в гта только это не касаеться 1 мафии