Борис Сорокин

как мне бістро прокачаться в перфект ворлд

я мистик и там чтоб бістрее качаться нужно выполнять задания а я уже все исполнила что мне дальше делать?

Андрей Мякишев

если задрот то сможешь быстро. а лучше иди на улицу на турники

Анастасия Дудина

вообще я не играю в ммо но мне кажется их все объединяет одно: хочешь кач - ЗАДРАЧИВАЙСЯ НЕДЕЛЯМИ!!!!

Виктор Пашин

заплати хорошо прокаченным игрокам, чтобы они тебя качали

Александр Shyrik

удалить игру к чертям.

Anvar Fazilov

Советую игру нах"й удалить или положить сотку другую на донат, в любой онлайн игре самый быстрый способ прокачки

Анатолий Прокофьев

А вообще завязывай с ПВ мало того что она стала гейской да она еще и с бешеным донатом и задротством так что выбирай ммо с абон платой или правда выйди прогуляйся или совмещай 🙂