Дилшод Ашрапов

Перфект Ворлд устанавливается заново

Такое дело, установила около месяца назад Перфект ворлд, поиграла недели три, потом времени не хватало, и не заходила неделю где-то. Сегодня решилась поиграть- открываю (играю через майловский ИЦ) , а игра снова устанавливается. Зашла на оффсайт, прочитала там про свою проблему. Говорят, что нужно найти каталог, куда устанавливала игру. Так вот, я нуб, поэтому, люди добрые, помогите пожалуйста. Объясните, что нужно сделать, дабы найти лаунчер.

И*
Иринка ***

Там в самом ИЦ есть на страничке где игра. Управление игрой. Найти папку .