Светлана Янькова

была сделана резервная копия IPod touch 5 но после обновления она заменилась более новой копии

была сделана резервная копия IPod touch 5 но после обновления она заменилась более новой копии, а новая копия пустая, а ранняя как раз нужна, что делать, как поставить раннюю резервную копию? (я восстановил айпод и нужны старые фаллы, но их не знаю как поставить)

1973-vadim-1

это дело непрокатит из резервной копии ставяться только настройки программ.
а файлы перед обновлением по надо сохранить отдельно. это как никак переустановка iOS при этом сноситься все.
резервируются только настройки.

Анастасия Тришечкина

хах! буквально вчера занимались весь день этим вопросом))) )

никак не восстановить старую копию. при синхронизации автоматически обновилось и П*здец.... обновленный красивый и ПУСТОЙ айфон радует глаз))))