Алексей Гаситашвили

Научите, пожалуйста, как сделать резервную копию нового ноутбука.

Желательно подробно, так как такое не делалось.
То есть, если что-то будет сделано не так, этой копией можно было бы восстановить его до первоначального состояния, включая все установленные фабрично программы.
Ноутбук Асус.

Ек
Екатерина

Сделайте Image диска акронисом

Владимир Гредасов

Изучите программу Norton GHost

Сергей Калинин

разбивать нада на 2 раздела т. е. 2 логических диска делать сразу а не толкать всё на один диск С... .

Melis Kimsanov

нажмите пуск и в строке поиска пропишите recovery или manager найдется системная программа и далее нужно действовать согласно ее инструкциям

называется если не ошибаюсь ai recovery

Эрнис Султанов

пуск, панель управления, центр поддержки, архивация!! ! 3 или 4 диска сд чистых надо будет!!!

Саша Бурдин

сделать бекап опрационной системы, тогда он навалит ее со всем содержимым

Надежда Телицына

а ноут продавался с уже установленной виндой? если да то всё это должно уже быть в нем (копию я имею в виду)

@_
@bdull@ ___

Можно при помощи Acronis Disk Director полностью скопировать Системный раздел (ЦЭ) куда нибудь в конец харда и скрыть его. Теперь, даже, если диск цэ будет полностью убит, отформатирован, или удалена волшебным образом папка Windows, Вы можете просто загрузиться с диска Акронис и за несколько минут вернуть всё на место.
PS согласитесь, что "потеря" каких то 15 гигов от ёмкости диска того стоит! ;)) Особенно, когда компом пользуются в том числе и "БлАндинко"

Галина Унанян

Никаких Акрониксов и других прог для этого не нужно. Напишите мне какая у вас стоит операционка и дам полный расклад по этому вопросу.

Евгений

включая все установленные фабрично программы. - а вам эти пробники нужны?
если что-то будет сделано не так, этой копией можно было бы восстановить его до первоначального состояния - потом вы будете спрашивать: А как?
Зайдите на сайт Асус, найдите свой бук и скачайте нужные драйвера. Если понадобится просто переустановите систему и всё.

Ляля Иванова

Проще включить восстановление системы в панели управления, если оно у вас не включено! Если что-то пойдет не так, восстановите состояние компьютера на выбранную вами дату, а перед этим разбить на два логических диска ваш жесткий диск, если этого еще небыло сделано