Михаил Ишин

Что лучше Asics или Adidas???

Cвета Гурова

Чувак тебе лучше в рубрику спорт . А так я сам спортом занимаюсь а чё лучше ещё не знаю . Какая разница главное чтоб тебе удобно было а фирма всё время разная побеждает

Алексей Тумаков

Если ты имеешь в виду кроссовки, то Adidas однозначно, они лучше по качеству, "крепче" т. е. не так быстро рвутся, как Asics и в Adidas более комфортно ногам!