Ев
Евгений

У меня что-то с глазом...

У меня правый глаз очень сильно болит, что-то красное на веке глаза рядом с носом, и эта площадь шершавая, это что-то серьёзное или может пройти через пару дней? До 19 числа заживёт?

Александр П

Глаз-не п-да-поболит и проморгается

Оксана Лысенко

Со всеми проблемами, связанными со здоровьем идите к врачу, полная уверенность будет только при осмотре знающим человеком.

Ирин@ (Esther) Черновол

У тебя ячмень. Он у тебя пройдет где то через неделю.