Татьяна Коровкина

Вам нравятся мужчины, которые получают удовольствие от работы больше, чем от секса?

Олечка

да ладно там на его удовольствие) ) пусть он мне удовольствие доставит и шурует на свою работу))

Ре
Регина

Да, нравятся. Если это работа ума. Мужчин и любят за ум. А секс.. . да не помешанная я на нем.

Яков

Трудоголизм тоже что и алкоголизм.... кому это понравится?
И дело не только.... работа.... секс.... это приносит урон отношениям, как таковым.... семья побоку, дети на заднем плане и всё пофиг кроме работы

Екатерина

Да! © Работа.

С.
Сергей ....

не считаю это нормальным.

Ve
Vesta

Нет )