Константин Андросов

а вы хотели бы видеть себя вне тела?

Алексей Иванов

Так.. . что ли?
Да ну на фиг! Рано еще.. . а судя по картинке - раздвоение личности да еще в АСТРАЛЕ! ВаАще НОНСЕНС, даже диагноз придумать не могу))) )

P.s. Шутка, конесно))

*екатерина*

нет, а вдруг кто другой прихватит мое тело пока я буду сторонним наблюдателем. .

Олег Семенов

У нее интересная спина, отвлекаясь от всякого бреда.

Irina Dimkova

Я вижу..)

Наталья Цой

Видела.. Ничего интересного в этом нет..)

НЕ
Наталья Елясова

помню когда я решился попробовать спайс мне на полном серьезе казалось что отделился и летаю... довольно страшно и странно было.... не курите смеси

Вячеслав Веселов

а как? тут типа я вижу тело. а нетело, которое видит тело, как увидеть? мне, телу?