Катя Пронина

Она ознакомилась с новым парнем....

Мне нравится одноклассница, мы с ней очень хорошие друзья стали, сблизились, даже 3 друг ВК) ) Недавно узнал, что она познакомилась с одним парнем (Максим) , и они гуляли, общаются много, он 4 друг ВК стал, я ревную, как думаете, что мне с ним делать?

Baha Baha

Что делать что делать, уроки, школу не пропускать и мать твою на двойки не учится !!!

Александр Старушенко

Сидеть дальше на своей жопе...

Юрий Цыганков

Тебе надо продолжать бороться за статистику в ВК! 3 друг? Это отличный показатель, не за горами ЗАГС!

Valya Kotik

Дружок! И ты даешь себя использовать? Найди получше! А всех ее не поубиваешь! Мозг включи! Ревность- оружие женщин, а не мужчин! Не покушайся на свободу других, ты вправе распоряжаться только СОБОЙ, и никакие клятвы, сексы, браки не помогут !

Надюшка Кривко

Взять себя в руки и сказать прямо этой девушке, что она тебе нравится... .
А то так она станет причиной счастья Максима

Ма
Марина

мое мнение такое, подойти и поговорить с ней прямо, ты уже слишком затянул, раз она тебе нравиться, возьми волю в кулак и скажи ей как есть, отрицательный ответ, это тоже ответ, за то будешь знать сразу!