Анна Туралина

Что бы это значило???

В субботу купили системный блок Acer G3620. Подключили, заработал. Выключив, через минут 15 включили заново. Ни монитор, ни клавиатура, ни мышка не подавали признаков жизни, но системник работал, судя по огоньку на кнопку ВКЛ. В воскресенье повезли системник в магазин, где покупали. Там его подключили, работает, как миленький. Естественно, ни о какой замене речи быть не может, аппарат же рабочий. Привозим домой, включаем - работает. Выключаем, ждем минут 10 и опять включаем. Результат плачевный. Опять горит огонек включения системника, но ни монитор, ни клавиатура, ни мышка не работает. Как по Задорнову с 9 вагоном!! ! Мистика, да и только!! ! Звонила в гарантийную мастерскую, на дом они не приезжают. Будет здорово, если привезем системник в гарантийку, а он там заработает, а дома опять не захочет. Подключили все правильно, да и большого ума при подключении не надо. Так мистика это или не мистика???

Вадим Варванин

Возможно не плотно установлена видео-карта.. . Вряд ли но иногда у меня такое бывало) Ничего не делал а после изъятия карты и установке её обратно всё пахало=) Но на самом деле вариантов уйма может быть) Может мост глючит, можно попробовать переставить оперативку в другой (ие) слоты, такая проблема у меня тоже была=) 2 месяца сидел без компа а он оказывается работает)