Ш.
Шеро .....

гонит это значит глючит

Джейхун Гасанов

гонит это значит врет или нагнетает

Лёха ***

Это значит клинит

Ирина Беккер

ну или глючит

Иван Зюканов

кого-что заставлять двигаться, перемещаться куда-либо (о движении, совершаемом однократно или в определённом направлении, в отличие от сходного по смыслу гл. гонять) ◆ Гнать стадо на водопой. ◆ Гнать мяч в ворота. ◆ Буря гонит корабль.
кого-что то же, что прогонять; грубо вынуждать удалиться ◆ Ты его не брани — гони. В. С. Высоцкий, «Песня о друге» ◆ Гнать таких надо прочь!
кого-что, разг. ускорять, заставлять двигаться быстро ◆ Он гнал машину во весь опор. ◆ Гнать лошадь. ◆ Конокрады гнали тройку дубинами.
без доп. , разг. быстро ехать, нестись, погоняя ◆ Нарочный гнал галопом до самого дома. ◆ Гнать сломя голову.
разг. торопить, понукать, заставлять делать что-либо быстро, ускоренным темпом ◆ Гнать с работой. ◆ Сроки поджимают, приходится гнать.
перен. , разг. , пренебр. быстро производить (часто о некачественном) ◆ Он продолжает гнать свою левую продукцию.
жарг. , пренебр. , часто неперех. говорить глупости или нечто не соответствующее правде ◆ Ты накурился и гонишь! ◆ Хотя где мы только не дули? Ты вспомни. // Разве что у моего дедули, — в Кёльне. // Ой, не! Это далеко, ты гонишь! Каста, «Ды-Ды-Дым»
кого-что охотиться на кого-нибудь, преследовать ◆ Гнать зверя.
кого-что, книжн. жестоко притеснять, преследовать, подвергать гонению ◆ Не вы ль сперва так долго гнали его (Пушкина) свободный, чудный дар? М. Ю. Лермонтов
что, спец. добывать посредством перегонки ◆ Гнать спирт. ◆ Гнать самогон.
что, прост. , вульг. давать, предоставлять употр. преимущ. в пов. накл. ◆ Гони монету! (давай деньги!) . ◆ Ты звал меня? чаи гони, гони, поэт, варенье! В. В. Маяковский