Олеся Васильченко

Когда включаю гугл открываются какието 4 новые вкладки. Как их убрать???

Когда включаю гугл открываются какието 4 лишние вкладки: 1)куда обращаться по поводу некачественно выполненных работ по ремонту кровли жилого дома, 2)протечки Единый.... 3)Маил почта и 4)MSN россия. Что это за вкладки? как их убрать?

Лаура Сариева

В настройках браузера смените домашнюю страницу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , уберите лишние домашние страницы. Если не поможет - то проверьте на вирусы, и удалите всякие яндекс-бары, спутник-майл, и прочий рекламный мусор.

Ольга

посмотри расширения

Вероника Лопатина

Для гугл хром. Справа вверху под крестиком три полоски горизонтально, нажимаешь туда, далее Настройки, в настройках смотришь "Начальная группа" и удаляешь из неё всё, после добавишь те страницы, которые ты бы хотела видеть вначале открытыми, или ни чего не добавляешь вовсе. Так же зайди в "расширения" и удали от туда всё