Владимир Мудрик

подскажите где можно скачать драйвера для WinXP на Acer E1 571G 33114G50MNKS

Н@дюш@

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Александр Богнат

http://drp.su/ru/download.htm

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/ Подробнейшая инструкция по пользованию программой. Смотреть только если не поняли, что делать методом тыка. В программе всё очень понятно, а инструкция подробностью может напугать)

Zulfira Ahmadullina

на оф сайте производителя ноута

Александр

Driver Genius 12.0.0.1211 DC 09.02.2013 Portable by Touchstone-тебе в помощь.

Ру
Руслан

Советовали тут уже, используй driverplus.ru